А Вы представляете себе, каково это жить четыре года в атмосфере страха, боли, смерти, одной надеждой и патриотизмом?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
и не дай бог нам это испытать! Но я видела таких людей и поражалась, откуда у них ещё есть силы улыбаться? И чего мы, здоровые всё ноем. что мало нам счастья?!
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 14 лет назад
Нет. Мы же живем в мирном времени и месте
katenok Гуру (3743) 14 лет назад
а где такое?
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
В середине ХХ века, может, слышали про Великую Отечественную войну (Ну, или хотя б про всю Вторую Мировую)?
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 14 лет назад
сложно представить. А после посещения катакомб в Керчи, там все настолько реально и экскурсовод супер - по ночам снилось, как дети плачут....
Ирина***@ Просветленный (28267) 14 лет назад
Я представляю. Это ты о себе?... Не знаю какая у тебя ситуация.... но все проходит. Все будет хорошо.
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Это я о войне Великой Отечественной и тех, ко на ней воевал
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
нет не представляю, но слава Богу еще есть те, которые это помнят и благодаря им, мы живем и радуемся жизни. жаль, очень жаль, что нашим дедам и бубушкам пришлось такое пережить...
Пользователь удален Мыслитель (7741) 14 лет назад
представляю
сначала ностальгия.... потом тоскааааа.... эйфория.... тоска... ассимиляция.... цинизм... .
легче сдохнуть!
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
нам остаётся только надеяться, что нам не придётся этого узнать...
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 14 лет назад
Дай Бог, чтобы и все последующие поколения этого представить не могли.
Оксана Мудрец (14300) 14 лет назад
песня как песня....а однажды я представила....и плакала.. .:(((

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=87403170&file=89ea09d6aa250c9a33e09bac4391d927
Источник: А жить тАк хочется, ребята....
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Нет, но я представляю каково можно жить оставшись внезапно на одну зарплату с одним инвалидом и тремя членами семьи. И тянуть эту семью одному человеку.
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 14 лет назад
Это страшно.. . А что случилось?
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Просто навеяло.
День Победы же всё-таки.