когда вы поняли что вы повзрослели????

Сумасшедшая лягушка Мастер (1468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 14 лет назад
когда жизнь самостоятельная пошла, когда ответственность появилась о близких людях, когда кормить надо не только себя)
Остальные ответы
katenok Гуру (3743) 14 лет назад
я еще не поняла, не хочу взрослеть!
Астафьева И.А. Гуру (2613) 14 лет назад
Когда моему ребенку исполнилось 4 года, когда мне стукнуло 25
Лариса аксеноваПрофи (998) 14 лет назад
А не позновато,матушка))))
Астафьева И.А. Гуру (2613) понятие ответственности пришла ко мне намного раньше, я сужу именно по рвению в клубы, желанию потусить
Лариса аксеноваПрофи (998) 14 лет назад
А что в 25 Вам перехотелось ходить в клуб?
Мне 33,но я ещё не утеряла любовь к ночным клубам.Правда не часто приходиться отдыхать там,у меня двое детей 1,6г и 4 года.
Астафьева И.А. Гуру (2613) Да, перехотелось, я недавно была в двух клубах, сначала в один поехали, затем в другой, ипоняла , что это я уже явно переросла! достаточно караоке-бара или ресторана, где можно душевно отдохнуть и не смотреть на обдолбанную молодежь)
Лариса аксеноваПрофи (998) 14 лет назад
Ну клубы разные ,да и молодёжь не вся обдолбана)))Да и смотря с какой компанией ходишь...=))Оторватся(в хорошем смысле слова)идёт только на пользу!)))Стряхнуть с себя все домашние заботы хотя б на несколько часов можно.Хотя...Вы нашли себе другой способ отдыхать)))Ваше желание..Всего хорошего)))
юлия утина Профи (517) 14 лет назад
как то не заостряла на этом внимание, но то что мировозрение в степенную сторону меняется время от времени-это да
Лариса аксенова Профи (998) 14 лет назад
В 17 лет. Умерла мама, а у меня ещё 3 младших брата было (И есть)
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 14 лет назад
мне каатся, чито ядо сих пор кое-где_ребёнок!
Аня хз Знаток (265) 14 лет назад
в 7 лет... когда мама с папой разошлись, мама работала сутки ч-з трое, я с сестрой (она на 6 лет младше) одна дома.... ну зато хоть раньше всех своих подруг готовить научилась)))
На100ящая Я Мастер (2002) 14 лет назад
когда мне сказали, перестань быть ребенком, тебе уже 24....)