Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда вы поняли что вы повзрослели????

Сумасшедшая лягушка Мастер (1468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 14 лет назад
когда жизнь самостоятельная пошла, когда ответственность появилась о близких людях, когда кормить надо не только себя)
Остальные ответы
katenok Гуру (3743) 14 лет назад
я еще не поняла, не хочу взрослеть!
Астафьева И.А. Гуру (2613) 14 лет назад
Когда моему ребенку исполнилось 4 года, когда мне стукнуло 25
Лариса аксеноваПрофи (998) 14 лет назад
А не позновато,матушка))))
Астафьева И.А. Гуру (2613) понятие ответственности пришла ко мне намного раньше, я сужу именно по рвению в клубы, желанию потусить
Лариса аксеноваПрофи (998) 14 лет назад
А что в 25 Вам перехотелось ходить в клуб?
Мне 33,но я ещё не утеряла любовь к ночным клубам.Правда не часто приходиться отдыхать там,у меня двое детей 1,6г и 4 года.
Астафьева И.А. Гуру (2613) Да, перехотелось, я недавно была в двух клубах, сначала в один поехали, затем в другой, ипоняла , что это я уже явно переросла! достаточно караоке-бара или ресторана, где можно душевно отдохнуть и не смотреть на обдолбанную молодежь)
Лариса аксеноваПрофи (998) 14 лет назад
Ну клубы разные ,да и молодёжь не вся обдолбана)))Да и смотря с какой компанией ходишь...=))Оторватся(в хорошем смысле слова)идёт только на пользу!)))Стряхнуть с себя все домашние заботы хотя б на несколько часов можно.Хотя...Вы нашли себе другой способ отдыхать)))Ваше желание..Всего хорошего)))
юлия утина Профи (517) 14 лет назад
как то не заостряла на этом внимание, но то что мировозрение в степенную сторону меняется время от времени-это да
Лариса аксенова Профи (998) 14 лет назад
В 17 лет. Умерла мама, а у меня ещё 3 младших брата было (И есть)
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 14 лет назад
мне каатся, чито ядо сих пор кое-где_ребёнок!
Аня хз Знаток (265) 14 лет назад
в 7 лет... когда мама с папой разошлись, мама работала сутки ч-з трое, я с сестрой (она на 6 лет младше) одна дома.... ну зато хоть раньше всех своих подруг готовить научилась)))
На100ящая Я Мастер (2002) 14 лет назад
когда мне сказали, перестань быть ребенком, тебе уже 24....)
Похожие вопросы