Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родимое пятно возле левого глаза, что оно означает?

KOLYA Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Левая сторона у мужчин - это отцовская линия. Скула - это упрямство, у тебя знак упрямства, идущего по мужской линии. Переводи упрямство в упорство в одном, и в компромиссность в другом. Получится - уйдет. Возможно, в прошлом воплощении, или, по-другому интерпретируя, в роду, кто-то из мужчин-предков, чьи черты ты наследуешь и отрабатываешь, погиб от ранения в эту точку.
Остальные ответы
Маришка Ученик (161) 14 лет назад
Что нужно идти удалять! Знаю даже где это делают!
Анатолий Праведных Мыслитель (6424) 14 лет назад
что ты крутой мэн и тебя все девки будут любить..
Denis Zhigan Гуру (2809) 14 лет назад
Деду твоему досталось шибко, поэтому память тебе на всю жизнь.