26 недель

Миссирия Мудрец (15293), закрыт 14 лет назад
ужасно болит зуб! чем можно снять боль на моем сроке? (зуб боковой нижний).
Лучший ответ
Мурлыка Мастер (1729) 14 лет назад
После 14 недели можно лечить зубки у врача! Они знают как лучше вылечить без вреда для ребёночка!
Источник: Сама лечила во время беременности )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2093) 14 лет назад
Срок немаленький так что кеторол (одна таблетка! ) вреда не принесет. А так нужно обязательно к стоматологу и творог есть чтоб после родов зубы не крошились.
чернова нина Мастер (1252) 14 лет назад
Может пополоскать чем или сделать компресс из спиртового раствора, нагреется-должно стать легче.
Наталья Магай Ученик (203) 14 лет назад
Только к врачу! Ничего страшного в этом нет, противопоказаний тоже. я когда была беременна вылечила весь рот, с наркозом, и всё ОК!
Маленькая Девочка Мастер (2074) 14 лет назад
Попробуйте смочить ватный томпон спиртовым раствором и за ухо его с той стороны, где болит зуб.
Ещё можно сало несолёное на десну на больное место... .
А вообще конечно к врачу... .
Здоровья вам:))
Violinka Гуру (3069) 14 лет назад
если это воспаленный нерв ноет, то таблетка вас спасет ненадолго, лучше пусть врач посмотрит. Я вот сейчас тоже зубы лечу, хоть мне и разрешили анастезию, я стараюсь без нее обходится.
ирина курчина Гуру (3377) 14 лет назад
пила кетанов. но до этого ходила с капустным листом привязанном к щеке. ненадолго отпускало и в итоге кетанов на зуб не разжевывая
Маленькая ДевочкаМастер (2074) 14 лет назад
Кетанов-запрещённый препарат.
РыжуляГуру (3016) 14 лет назад
вы с ума сошли. кетанов - самое сильное обезболивающие . он категорически противопоказан беременным
ирина курчина Гуру (3377) ЗНАЮ-ЗНАЮ!На тот момент самой сильной была боль....РОДИЛА И СРАЗУ ПОДРЕМАНТИРОВАЛА ЗУБЫ;)))
SunShine Мыслитель (6419) 14 лет назад
к врачу. что вас останавливает?
Лапуля Профи (581) 14 лет назад
Греть бы я пока не советовала, ведь не известно что там, а вот пополоскать содой +соль можно я думаю, мне еще помогал чеснок напополам и к зубу -попробуй может поможет, а завтра к врачу
Адм Лх Мыслитель (5987) 14 лет назад
Думаю зуб ещё один прорезается через челюсть.
Источник: У самого было патом вырывали.
Ольг@ Профи (581) 14 лет назад
неотложно к врачу, обезбаливающие имеют терратогенный эффект, действуют на кровь и т. п. не пейте этого.
Придется и у врача потерпеть, я терпела, а что делать.. .
Здоровья и всего доброго.
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
знаете, есть такой народный способ приложить кусочек свиного сала к десне под больным зубом, мне помогало