а на душе паршиво...

На100ящая Я Мастер (2002), закрыт 15 лет назад
поссорилась с человеком, с которым встречаюсь. Незнаю, что значит любить, но мы были всегда рядом, и ему было со мной хорошо.
Вчера вечером мы поссорились, а сегодня, просил уйти, потому что обидился на меня, а сам пошел парк фотографировать...(неужели на блятки ушел?)...люблю ли я его, незнаю, а на душе паршиво....
Лучший ответ
Элла Знаток (300) 15 лет назад
печаль пройдёт! главное не терять веру в то что ты лучше его
Остальные ответы
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 15 лет назад
не грусти!! ! всё пройдёт, и это тоже!
ты не одинока в печали....
Илона Семак Мастер (1126) 15 лет назад
помиритесь ещё не переживай....