Решила что нужен стране не только Сталин но и Берия.

Татьяна Мыслитель (5791), закрыт 14 лет назад
( подсказали)
Это двое великих людей.
Лучший ответ
алексей святозаров Гуру (3565) 14 лет назад
безмерно уважаю это человека, который на совесть выпонял свою работу, в отличии от "кровавого карлика "Ежова. вообще, если хрущ не расстрелял Берию и Жданова, мы бы сейчас жили в другой стране, лучшей, чем та, которую имеем сейчас!
Остальные ответы
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 14 лет назад
И лагеря откроем и людей начнем без суда и следствия растреливать. Тебе это надо? Мне лично нет.
Анастасия Воротова Гуру (3377) 14 лет назад
А как насчет Ивана Грозного или Петра 1?
SEREGA Мастер (1117) 14 лет назад
Запомни - войну выиграл советский народ!
А если бы не было революции, то Россия была бы самая богатая и счастливая страна в мире!
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
Угу. . второй из них очень любил доставленных к нему специально обученными сотрудниками красивых девочек. Причем не спрашивая их мнения на этот счет.
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
а первый сжирал младенцев!!!
можно ссылку на источник?спасибо.
Евгений Оракул (64463) В сыром виде.
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Логика есть в этом. Страх и поговорка их эпохи: "Лучше стучать, чем перестукиваться", помогли бы в борьбе с коррупцией и присвоении гос .имущества властей.
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Тебе видно вольная жизнь надоела- в лагерь захотела? Великие люди свой народ не уничтожают! Хотя что им были русские-расцветала Грузия
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
он никого не уничтожал.если бы не красная армия(под правильным руководством),вас бы не было.так что скажите спасибо что он был.
и желайте что такой как он пришел,иначе нам не долго осталось.вы посмотрите вокруг что происходит.скоро всё начнется..и многие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,будут на этот раз уничтожены.
snow Мыслитель (9972) 14 лет назад
Рабочие и трудящиеся великой страны поддерживают и одобряют инициативу лучших сынов и дочерей Родины! Ура, товарищи!! ! ( Серьёз )
Алина Просветленный (28551) 14 лет назад
В чем их великость?? ? Сослать нормальных людей без разбора в лагеря, вас бы туда
Vadim Minin Мудрец (12077) 14 лет назад
еще бы дзержинского им в помощь !
павел лунёв Гуру (2814) 14 лет назад
Именно!!! Лаврентий Палыч оболган, унижен мразью дорвавшейся до власти, и началось это с Хрущева. Ну а на Сталина сколько помои не льют-ничего не пристает. Он один из самых уважаемых в России людей. Эти двое людей смогли бы о России позаботиться, и сделать все для того чтобы всякая нечисть оказалась на подобающем ей месте, а именно на нарах.
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
хороший ответ.спасибо.
Руслан Князев Гуру (3303) 14 лет назад
Сталин просто рулил, а Берия все делал, но его можно и заменить:))
Саша Лост Мастер (2325) 14 лет назад
Тань, ты чё совсем офонарела? Ты в школе для умственно отсталых училась и историю тебе не преподавали? Ты в библиотеку запишись и книжки умные почитай, а то такой же дурой останешься и замуж никто не возьмёт!
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
Саша,это тебе видимо помой лили в школе.у меня были отличные преподаватели.ты почитай что умные люди пишут.и книжки умные читай,я тебе авторов скажу.ты только попроси.
я книг на эту тему перечитала море.и знаю кто есть кто.имя России-Сталин.очень жаль что не хватает тебе мозгов понять почему?.
Владимир Смотринов Мастер (1026) 14 лет назад
Танюх, про Володьку Ленина забыла.
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
он не нужен вообще.