Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Решила что нужен стране не только Сталин но и Берия.

Татьяна Мыслитель (5791), закрыт 14 лет назад
( подсказали)
Это двое великих людей.
Лучший ответ
алексей святозаров Гуру (3565) 14 лет назад
безмерно уважаю это человека, который на совесть выпонял свою работу, в отличии от "кровавого карлика "Ежова. вообще, если хрущ не расстрелял Берию и Жданова, мы бы сейчас жили в другой стране, лучшей, чем та, которую имеем сейчас!
Остальные ответы
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 14 лет назад
И лагеря откроем и людей начнем без суда и следствия растреливать. Тебе это надо? Мне лично нет.
Анастасия Воротова Гуру (3377) 14 лет назад
А как насчет Ивана Грозного или Петра 1?
SEREGA Мастер (1117) 14 лет назад
Запомни - войну выиграл советский народ!
А если бы не было революции, то Россия была бы самая богатая и счастливая страна в мире!
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
Угу. . второй из них очень любил доставленных к нему специально обученными сотрудниками красивых девочек. Причем не спрашивая их мнения на этот счет.
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
а первый сжирал младенцев!!!
можно ссылку на источник?спасибо.
Евгений Оракул (64463) В сыром виде.
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Логика есть в этом. Страх и поговорка их эпохи: "Лучше стучать, чем перестукиваться", помогли бы в борьбе с коррупцией и присвоении гос .имущества властей.
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Тебе видно вольная жизнь надоела- в лагерь захотела? Великие люди свой народ не уничтожают! Хотя что им были русские-расцветала Грузия
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
он никого не уничтожал.если бы не красная армия(под правильным руководством),вас бы не было.так что скажите спасибо что он был.
и желайте что такой как он пришел,иначе нам не долго осталось.вы посмотрите вокруг что происходит.скоро всё начнется..и многие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,будут на этот раз уничтожены.
snow Мыслитель (9972) 14 лет назад
Рабочие и трудящиеся великой страны поддерживают и одобряют инициативу лучших сынов и дочерей Родины! Ура, товарищи!! ! ( Серьёз )
Алина Просветленный (28551) 14 лет назад
В чем их великость?? ? Сослать нормальных людей без разбора в лагеря, вас бы туда
Vadim Minin Мудрец (12077) 14 лет назад
еще бы дзержинского им в помощь !
павел лунёв Гуру (2814) 14 лет назад
Именно!!! Лаврентий Палыч оболган, унижен мразью дорвавшейся до власти, и началось это с Хрущева. Ну а на Сталина сколько помои не льют-ничего не пристает. Он один из самых уважаемых в России людей. Эти двое людей смогли бы о России позаботиться, и сделать все для того чтобы всякая нечисть оказалась на подобающем ей месте, а именно на нарах.
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
хороший ответ.спасибо.
Руслан Князев Гуру (3303) 14 лет назад
Сталин просто рулил, а Берия все делал, но его можно и заменить:))
Саша Лост Мастер (2325) 14 лет назад
Тань, ты чё совсем офонарела? Ты в школе для умственно отсталых училась и историю тебе не преподавали? Ты в библиотеку запишись и книжки умные почитай, а то такой же дурой останешься и замуж никто не возьмёт!
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
Саша,это тебе видимо помой лили в школе.у меня были отличные преподаватели.ты почитай что умные люди пишут.и книжки умные читай,я тебе авторов скажу.ты только попроси.
я книг на эту тему перечитала море.и знаю кто есть кто.имя России-Сталин.очень жаль что не хватает тебе мозгов понять почему?.
Владимир Смотринов Мастер (1026) 14 лет назад
Танюх, про Володьку Ленина забыла.
ТатьянаМыслитель (5791) 14 лет назад
он не нужен вообще.
Похожие вопросы