Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники- ваше время пришло?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 14 лет назад
Пришло время.

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно
найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты все знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...
Лучший ответ
Fucking Princess Мыслитель (8872) 14 лет назад
"- Дочка, ты уже большая, и пришло время поговорить с тобой о сексе.
- Хорошо, папа. Что ты хочешь узнать? "
Источник: %))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алёнка. Просветленный (43626) 14 лет назад
ржу .во дитя млин наивное))))))))
Источник: приветик .!!
НЕРЕАЛЬНА-Я!!! Оракул (69255) 14 лет назад
а про деда мороза - правда?))))))))))))))))))))))))
Аделя Мастер (1129) 14 лет назад
Хаха, здорово!!!
Источник: Привет!!!
Кот Пират(Пофигист со стажем)Оракул (69707) 14 лет назад
привет-привет!!!!:)