Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня на сердце радость, я сегодня сделал гадость, или чем омрачить мужу предвкушение предстоящей рыбалки? )))))))))

Юлия Любимова Гуру (3647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу. Жить ей оставалось не более часа!
Остальные ответы
Маленькая Крошка Мудрец (12613) 14 лет назад
Чем омрачить? собой естественно
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
нееее, я не для омрачения, я для любви...
Маленькая Крошка Мудрец (12613) Так для любви то и надо саму себя то.
kolyan Мастер (2066) 14 лет назад
раскажи уже интересно становится... я тоже завтра на рыбалку иду
НаталкаМудрец (12258) 14 лет назад
Удачи!!! Только крупной рыбки!!! И по удочкам!!!
Наталка Мудрец (12258) 14 лет назад
Вом что сходить не куда или не с кем?? ? Пусть с рыбками общается... помогите собраться... Я уже и удочки выставила, и стульчик...
**КАТРАН-ХЫЧНИК,но ласковый** Просветленный (45717) 14 лет назад
Только не вздумай леску резать или путать.... последствия. . не определенные!
Ванта Мыслитель (6931) 14 лет назад
собрался муж на рыбалку. а жена в 3 утра встала сапоги разрезала. наживку в унитаз спустила. удочки поломала и спать пошла.... И жить ей до рассвета осталось 2 часа...
VIKTORIA RESHTAN Просветленный (31456) 14 лет назад
Предупредите:
-Я с тобой пойду.
-И чего?
-Никто не клюнет!!!
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 14 лет назад
Вытащи из рюкзака двухствольную стопку, и положи вместо нее двухствольную удочку!
Наталья Лесина Просветленный (48451) 14 лет назад
А я бы на месте мужа на следующий день, когда рано утром жене нужно идти на работу во всю ее обувь какашек наложила и по стелькам размазала. Не фик рыбалку портить. Я сама рыбу ловить люблю. Для мужиков святое дело.
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
хорошая идея... и новые туфли!!! а если без юмора -то для мужиков все свято, что связано с ничегонеделаньем, дом, семью, детей еще никто не отменял. я тоже люблю хорошую динамичную рыбалку а не три пескаря за 2 суток на восемь человек (((