помогите найти интернет програму чтобы дешево звонить на мобильные телефоны в Италию!!!

Тамара Микадзе Знаток (293), на голосовании 14 лет назад
чтобы можно было звонить с домашнего телефона! спасибо!
Голосование за лучший ответ
М@футо4к@ Профи (985) 14 лет назад
боюсь ошибиться, но помоему можно через Skype разговаривать, это вообще бесплатно...
PapyLia Мудрец (14948) 14 лет назад
Почитай про ip телефонию. Думаю, это как раз то, что тебе нужно.
КОТ.mail.ru Мастер (1792) 14 лет назад
только на городской по всему земному шару, но две минуты бесплатновот этим setupfreecall exe.
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
С домашнего телефона звонить через программу интернета ну никак не получится.
VS Просветленный (36824) 14 лет назад
я звоню через voice cheap.com, skype по цене отдыхает.. . грузи, загони 10 евро и вперед.. . копейки через комп, там, кстати, в Италии похоже настольных телефонов тоже нет