А что по-настоящему красиво?

Мама Челя Мастер (1344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 14 лет назад
Красива всегда любая человеческая радость в любых проявлениях.
Остальные ответы
Abu Мастер (2497) 14 лет назад
каждый это решает для себя сам.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 14 лет назад
Истина красива всегда.
Поэтому осознание красоты и спасет мир.
Вona mente Мастер (1573) 14 лет назад
Великие произведения, Великих Музыкантов, таких как: Вольфанг Амадей Моцарт, Людвиг Ван Бетховен, Себастьян Бах и др. -----МУЗЫКА----воплощение Всего прекрасного и Возвышенного!!!