Утром, просыпаясь берёте в руки сонник для уточнения происходящего и толкования символов?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sweet cherry Мастер (2134) 14 лет назад
утром, проснувшись, лежу еще долгое время в кроватке, пытаясь сначала самой проанализировать свой сон, а потом, не спеша, беру сонник в ручки и смотрю профессиональную трактовку.
Остальные ответы
Alexey Alexey Мудрец (16445) 14 лет назад
Нет, у меня его нет ))
Хотя иногда, от нечего делать в интернете смотрел значения снов!
Но считаю, что сонники не правдивы, потому что в них трактуется только сам знак без контекста и прошлых пережитых эмоций ))
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
нет, сонниками увлекалась лет в 12
Игорь Крыс Мыслитель (9056) 14 лет назад
А обычно я сны не помню, хотя помню, что они были.. .
А если помню - то там все и так понятно... (2-3 раза в месяц)
Мила Искусственный Интеллект (258550) 14 лет назад
Сонникам не верю. Сама знаю и чувствую что какой сон означает.
by bezzoomie Оракул (62393) 14 лет назад
нет))))) ) с моими бреднями даже сонники не справляются