Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли осудить, как за взятку, за подкупающую улыбку???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аннa Мыслитель (6086) 15 лет назад
Лена ты мне так нравишься что я хоть улыбку хоть взятку готова тебе дать!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 14 лет назад
Спасибо, Анечка! Счастья ВАМ!!!
Остальные ответы
Наиль Халиулин Мыслитель (8242) 15 лет назад
закон мыслить не запрещает)))
Наталья Лесина Просветленный (48448) 15 лет назад
Могут и присудить ответную улыбку.
Маруся Просветленный (23844) 15 лет назад
Если ещё и глазки будут блестеть, как бриллианты в 33 карата, тогда могут.. за особо крупный размер взятки)))
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Не дай Бог, если ещё и "большое спасибо" при этом скажешь. Тогда сразу вышка! ..
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Нет, все, что меньше МРОТ, взяткой не считается, а улыбка бесценна.
Источник: Приветик!