Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну лад - америкосам письку впихнули !!!-а как насчет женского населения мира ???

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 14 лет назад
вот и я думаю... оргазм ярче будет после такой победы???
Остальные ответы
АК Мыслитель (6102) 14 лет назад
А чё, наших уже всех осчастливили?)))
Источник: Приветик!
...............Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
разве мир состоит терь только из одних америкосов ???свои - они ближе к телу !!!
АК Мыслитель (6102) ну так в мире не только свои))
Яна Мудрец (18627) 14 лет назад
Американского женского населения?
Ну тогда все мужики на плоты и в Америку! :))))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 14 лет назад
не ну наши молодцы конечно, ни чего не скажишь... впендюрили козлам по самые гланды))
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 14 лет назад
Да мы пока смотрели как пиндосам впихивают, девушки меж собой начали любовь крутить.