Скажите, при посищении нудистских пляжей, какие чувства : восторг, изумление, стеснение, или смех ???

Reknik Гуру (3460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lalka Профи (849) 14 лет назад
Честно: никаких кроме полного единения с воздухом, солнцем, морем!
ReknikГуру (3460) 14 лет назад
Да какая-же, Ты бестыжая irka !!!
Остальные ответы
Анатолий Праведных Мыслитель (6424) 14 лет назад
..а куда писюн мужика делся?
lalkaПрофи (849) 14 лет назад
Может, его и не было?
Анатолий Праведных Мыслитель (6424) ..нее, наверно он его спрятал..
________________ Мастер (1402) 14 лет назад
Как говорится на других посмотреть и себя показать))) ) Лично я хожу чтобы на красивых девушек посмотреть
ReknikГуру (3460) 14 лет назад
Конечно-же сам тоже раздеваешься, до,,, без трусов ???Да ???
________________ Мастер (1402) Я там был давно и конечно же голый,щяс не хожу т.к. насмотрелся уже))))
Юлия Воронцова Мастер (1093) 14 лет назад
так и хочется сказать: "Люди! Это хорошо, что вы не комплексуете, но на вашем месте стоило бы! "
ReknikГуру (3460) 14 лет назад
Я знаю, что дописать, " Прикрыть срам" !!!
Tancha Гуру (4670) 14 лет назад
Ужасное изумление
ReknikГуру (3460) 14 лет назад
Это как-бы, всегда, как на пляжик, так изумление ???Да ???
М.В. Мудрец (10760) 14 лет назад
наверное прикольно) ) я бы съездил )))) а где это ?
ReknikГуру (3460) 14 лет назад
Да сейчас пляжи везде есть, на снимке, в Болгарии, на "золотых песках",там как-бы сектор отгородили. Кто нудист все там !!!
М.В.Мудрец (10760) 14 лет назад
а в россии ?))
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 14 лет назад
вот так без пиписки - это наверна блин совсем там маргарин без мозгов..
Сoлоха ))) Гуру (2782) 14 лет назад
Если у тебя присутствуют такие чувства по отношению к нудисткому пляжу, то лучше не посещать его вообще....)))))
ReknikГуру (3460) 14 лет назад
Веснушка дорогая, мы обсуждаем не мои чувства,,,
С уважением,
Reknik.
Maria Semenova Мастер (1182) 14 лет назад
В принципе, почти никаких. Не очень мне это нравится. Изумление вызывают нудисты, лежащие вдоль ж/д полотна Туапсе-Адлер.:)