Слышала, что умные женщины не бывают хорошими женами... подробнее внутри. Ваше мнение

Оксана Скубко Гуру (2814), закрыт 14 лет назад
Почему? Да потому, что они не выходят замуж....
Лучший ответ
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
а вот мне повезло гораздо больше!!!! я и умная!!!! и хорошая жена!!!! и красавица блин расписная!!!! вобщем все без исключения в одном флаконе французких духов!!!!
Источник: прошу заметить и скромница !!!
Остальные ответы
романтик Мудрец (11051) 14 лет назад
по больше ласки уделять-будут как шелковые
Роза Шуакова Профи (705) 14 лет назад
Получается, кто замужем, то глупая?
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Каждой женщине по соответствующему ей мужчине!
Источник: Да будет так!
Ли Лу Оракул (68276) 14 лет назад
я чье это мнение? если глупца-то да, умная женщина с его точки зрения никогда не будет хорошей женой, потому что он будет чувствовать свою неполноценность, а так как упрекнуть в отместку ее не за что ( раз она умна, то все сделает наилучшим образом) то ему останется только говорить что "жена плохая"- формулировка немного сумбурная, но, надеюсь удалось свою мысль донести
Оксана СкубкоГуру (2814) 14 лет назад
Вопрос был немного с налетом юмора (если Вы заметили) хотя в каждой шутке - есть доля правды....А Вы , простите мужчина или женщина? За аватаркой не поймешь с кем общаешься
Ли Лу Оракул (68276) не заметила, темка болезненная- подругой недавно обсуждали. ну а теперь , похоже ясно, что я-женщина
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 14 лет назад
А я слышала, что умной женщине нужен добрый мужчина, чтобы создать хорошую семью.
Некрасова Любовь Мастер (1304) 14 лет назад
Говорят-противоположности притягиваются, значит у умной жены-муж-дурак, который всегда будет говорить, что она плохая жена. Но, я уверенна, что есть исключение из правил)))
Оксана СкубкоГуру (2814) 14 лет назад
Вопрос был немного с юмором! Спасибо за серьезный ответ!
зоя Аронова Гуру (4095) 14 лет назад
Умная женщина будет не только хорошей женой но и хорошей матерью.
И она сделает все чтобы привести своего мужа и детей к максимальным результатам если он тоже конечно умный.
BenZion Просветленный (30400) 14 лет назад
Если ум у неё вдобавок поперчён какими-то негативными качествами и вздорным характером, то тогда она не выйдет замуж.
Волк Мудрец (11048) 14 лет назад
да действительно умные)
Ирина Мыслитель (8245) 14 лет назад
Это точно... или они не могут выбрать, или их не решаются выбрать.. .
"каждый выбирает по себе-женщину, религию. дорогу... "
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Выходят и любят и детей рожают и остаются умными и делают карьеру ...женщины много могут)))))))))))))))))))))
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 14 лет назад
Умная женщина если захочет быть ЗА мужем, то непременно выйдет замуж. Просто такая женщина никогда не будет создавать видимость крепкой семьи, если она не будет любить и не будет любима. И что-то мне кажется такие женщины у нас называются чаще "странными", нежли "умными"... и напрасно...