Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда сомневаешься в своей же любви к человеку, что это? Нелюбовь?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Honey Angel Знаток (426) 17 лет назад
Когда любишь не сомневаешься
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
А сравнить-то не с чем как тут можно быть уверенным.
Кристи Мастер (1014) 17 лет назад
все мы сомневаемся в чем то.Сама скоро поймешь любовь это или нет
валя Гуру (3769) 17 лет назад
если засомневалась , все жопа кончилась любовь
Konstantin Профи (562) 17 лет назад
А я вот постоянно сомневаюсь! и что ж, значит я не способен полюбить?! Бред!
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
нет это сомнение, не более чем
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Не страшно, если вдруг тебя разлюбят, а страшно, если вдруг разлюбишь ты!
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
думаю,что нет,просто ты пытаешься анализировать это....у меня щас такая же ситуация....
регина байназарова Мастер (1966) 17 лет назад
сомневаешься??..- нуу.. может быть ты с ним видешься слишком часто.. или живёшь с ним.. и он не чего не делает.. кроме того как после работы придёт сядит за комп и будет сидеть.. не чего.. если в другого не влюбишься.. то скоро должно пройти.. илли представь на секундочку.. что вы расстались.. что ты в полном одиночестве.. захочется к нему)) сразуже))
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
Сомнения - это не плохо. Просто получается, что ты видишь его любовь, а свою к нему не видешь. Сомнения заканчиваются тем, что ты осознаешь какие у тебя чувства сильные! главное в себе порыться по-глубже, и можно с ним поговорить на эту тему! Если он видит твою любовь, то нет сомнений!
Сомнения долгими все равно не бывают! Я сомневалась год, а потом вышла замуж за него же)))
Лериона Профи (511) 17 лет назад
Развей эти сомнения. Поговори с любимым человеком на любую тему,посмотри ему в глаза.И если сердце вдруг не ёкнет,то наверняка не любишь.
Bondik Профи (817) 17 лет назад
Стоит сесть, взяться за голову и подумать, что бы не оказалось потом, что ты напрасно потратила время.
Похожие вопросы