Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить хронический панкреатит

Лена Ученик (104), закрыт 14 лет назад
народными проверенными способами
Лучший ответ
Юлия Мудрец (12093) 14 лет назад
диета и регулярная очистка организма...
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
строжайшая диета
питьевой режим
травы компании Санрайдер
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
Народными способами он, увы, не лечится. Надо принимать что-то типа креона.
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
Просто нужно периодически принимать ферменты. Панкреатин, мезим, фестал
Саша Мудрец (10733) 14 лет назад
ой, ой. вы что? главное поменьше кофе, спиртного, сигарет. нужно нормально питаться- регулярно и умеренно. панкреатит может привести к диабету... .
Елена Прохорова Мудрец (16414) 14 лет назад
Вылечить нельзя, но получить длительную ремиссию можно принимая настой корней одуванчика. 1 ч. ложка измельченных корней залить в термосе 1 стаканом кипятка. Ночь настоять и полстакана выпить утром за 30 мин. до еды и вечером перед сном. На фоне диеты .
Тина Гуру (4435) 14 лет назад
Никак не вылечить! Надо соблюдать диету.