была любовь!! ! а тут настала или пришла другая! как быть? кинуться вомут с головой?

Скрудж Просветленный (38369), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
половые связи ни причем
до них далеко!
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (410) 14 лет назад
Не торопитесь, раставаться, с первым сначала разбиритесь в своих чувствах
Остальные ответы
MOSKWA Оракул (55694) 14 лет назад
Беспорядочные половые связи приводят к венерическим заболеваниям!
Источник: МИНЗДРАВ предупреждает!
Миссирия Мудрец (15292) 14 лет назад
любовь может быть одна!
а то что пришло-это влечение!
или наоборот, то что было не любовь
СкруджПросветленный (38369) 14 лет назад
значит более 5 лет в задницу???
сем. жизни!
Миссирия Мудрец (15292) не обязательно! может эти 5 лет как раз любовь и есть! вы подумайте, чтоб не пускать сем. жизнь в задницу
Любовь Гуру (3497) 14 лет назад
лучше хорошо подумать. все взвесить и решить. чтобы потом не жалеть ни о чем
Пользователь удален Мастер (1810) 14 лет назад
А жалеть потом не будешь? Здесь потерять можно всё и не получить ничего. С другой стороны, что значит любовь была, а тут пришла новая? Значит первая была не любовь, если ты так запросто готова расстаться с ней? Или новая не любовь, а показалось, такое тоже бывает.. . Но я, как парень, не очень хорошо отношусь к тому, что показалось...
СА - ША Просветленный (48424) 14 лет назад
Пройдет и эта - настанет другая! Закон замещения пустоты !
Ч П Высший разум (103307) 14 лет назад
Жизнь без любви как земля без воды - МЕРТВАЯ.. . как всем известно, но никто лучше находящегося в треугольнике не знает каково это, решиться.. . знаешь сколько народу мается этим вопросом в подобных ситуациях? !
Тут впору вопрос задавать: Люди в возрасте, пережившие сильное чувство в браке не к супругу/ге, сохранившие семью - вы ни о чем не жалеете? Вы убили любовь, или это был просто мираж?
Эвелина Мудрец (16693) 14 лет назад
а я за ЛЮБОВЬ!! !и в омут с головой! и хоть один-единственный день, но с ЛЮБОВЬЮ!! !
http://blogs.mail.ru/mail/eveso/4C5375BC6634D8AF.html
почитай, Женечка!
Княжна Гуру (4856) 14 лет назад
вот омута как раз и не надо... смотри, чтобы потом не было больно..
Денис Кулагин Ученик (114) 14 лет назад
надо всё в жизни взвешивать реально
но ни как не виртуально это обсуждать