Как вы думаете,если будет переигровка матча Челси-Барса кто победит?

Павел Чернов Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (2593) 14 лет назад
не будет переигровки, у Абрамовича деньжата закочились
Барса все равно выйграет
Остальные ответы
BcЁ PrO100 Гуру (3896) 14 лет назад
Челси, скорей всего... Мотивация больше будет... ну это видно же было! Челси лучше играло!
Terrible Certainty Мастер (1886) 14 лет назад
K sozhaleniju nikakoi pereigrovki ne budet((( igra uzhe sigrana((( a vot sudju eshe vozmozhno nakazhut!!!((( 4tob ego 4erti drju4ili!!!
***Шалун*** Ученик (188) 14 лет назад
Челси, но только если рефери будет другой!!!!
Игорь Немченко Мастер (2320) 14 лет назад
Переигровки не будет!!!! И быть не должно. Да судья ошибся но уже всё в прошлом.
Женя Латий Профи (696) 14 лет назад
какая нахрен переигровка а чем реч?
Аристократка Мыслитель (8098) 14 лет назад
Ох.. переигровка.. как хочется... .
Если будет, справедливость восторжествует, и Челси победит!
Источник: Челси-чемпион!
Geno Jikia Гуру (2552) 14 лет назад
да не будет переигровки.. . но хотелось бы.. . да челси победит если будет также играть как на прошлом матче, барса на том матче очень плохо играла, думаю им просто повезло.. . а так в финале барса думаю выиграет.. . а вы как думаете?
...:::N1k1ta:::... Знаток (415) 14 лет назад
Вообще то по-моему по евроспорту показывали что фифа не будет давать никаких коментариев по этому матчу и переигровки не будет
Анатолий Васерман Профи (933) 14 лет назад
челси просто бы уничтожила
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Мне кажется не надо усогублять обстановку, "Барселона" не виновна
в ошибках судьи...
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 14 лет назад
Челси бы выйграло Павлик ))))