Ваша любимая степень опъянения? Или сколько Вам для этого надо?

Странный Оракул (65527), закрыт 14 лет назад
С тяпницей -ик, господа. или правильно говори-ик-рить "с питницей" ? -Ик

PS кто-то вспоминает, долги что-ли отдать....
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 14 лет назад
:-) До бесчувствия.
ОООО, мне надо много.... целое ведро.... сока. :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
зависит от того... что именно я пью... и по какой причине
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
И что может быть поводом для алкоголя????
PS у меня: "а почему бы и не выпить, когда есть желание и алкоголь"
ну иногда просто надо выпить....а иногда просто хочется...
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
самая любимая это когда к примеру выпил бокал пива и к женщине тянет
Гуля ****** Гуру (2504) 14 лет назад
Если чувствую, что начинаю всех вокруг любить, все АМБА!
elena semenowa Гуру (4287) 14 лет назад
когда уже не сидится на месте
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285147) 14 лет назад
2 бокала шампанского и у меня язык на плече и чешет и чешет.... то что нужно и не нужно