Во Львове самолёт на параде полетит..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Оракул (70960) 14 лет назад
Наверное хотел сказать- на Львов- самолёт полетит. Полетит.
Остальные ответы
Валентин Мигдалов Мыслитель (5493) 14 лет назад
Если только Мессершмидт. Да и парад то кого будет? Украинских дивизий СС? Такова политика нынешнего руководства Украины-памятники советским воинам снести, могилы сровнять с землёй-идёт перепись истории... забыли наверное, как дивизии СС жгли людей вместе с деревнями...
Андрей ГоворунМастер (2004) 14 лет назад
Вам с подмосковье ведней
Валентин МигдаловМыслитель (5493) 14 лет назад
Да не видней нам,просто навеяло сегодняшним сюжетом,как раз из Львова-когда,там какой то местный политикан предлагал снести все памятники и как пример приводил снос памятника в Таллине-мол поорали,повоняли и забыли...и плакаты в городе про украинскую дивизию СС "Галитчина"...тоже навеяло...И надписи на стене "Слава героям украинской дивизии СС",которые власти даже не удосужились закрасить,и про то как ветераны плачут,глядя на это паскудство...так и до шествий ветеранов СС по улицам Львова не далеко,как в Эстонии...Я понимаю,что это происки националистов,и не виню весь народ...у нас тоже уродов хватает...
Алина Иванова Просветленный (20137) 14 лет назад
Совсем не смешной вопрос, а очень жестокий, особенно для Львова. Если вспомнить Скниловскую трагедию несколько лет назад, когда самолет упал на людей и погубил больше 70 жизней. Слишком жестоко Вы шутите