смотрите внутри...

BUFFON Знаток (337), на голосовании 14 лет назад
скажите почему на сайте vkontakte.ru не получается регистрироваться? пароль эмайл ввожу,и кот защитный ,а все равно не регестрируюсь
Голосование за лучший ответ
Alexandr Знаток (466) 14 лет назад
поподробнее, может какую-то ошибку выдает или что?... так не че не понятно
BUFFONЗнаток (337) 14 лет назад
Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.-ВОТ ЭТО У МЕНЯ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ
Lighter Мастер (1720) 14 лет назад
Перезагрузись и покури!) И попробуй заново!:)
Михаил Попов Профи (513) 14 лет назад
kostia Bazrov вероно. зайди в почту и нажми куда надо и вводи
Константин Ученик (153) 14 лет назад
Вводи свой эмеил и набери @mail.ru