Какой материал и какого цвета выбрать для мешочка с картами таро?

Васта Мавела Искусственный Интеллект (112515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Г@ЛИН@ Просветленный (27089) 15 лет назад
у меня изумрудно-зеленый,, расшитый хрустальными бусинками
Остальные ответы
Анна Тыняная Гуру (3378) 15 лет назад
натуральный-хлопок или лен
Васта МавелаИскусственный Интеллект (112515) 15 лет назад
а цвет не подскажите?
Екатерина Бочагова Высший разум (5097382) 15 лет назад
В зависимости от того, кто Вы по гороскопу. Впрочем, материал и цвет имеют большее значение для рун, чем для карт (даже таро)
арнуфус Гуру (3404) 15 лет назад
материал натуральный ( если такие ещё остались) : шёлк, бархат, хлопок.... а цвет чёрный, красный, синий, фиолетовый. я себе чёрный шёлк купила.
Звонарь Мастер (2293) 15 лет назад
настоящие таро надо делать на дереве
а мешочек в зависимости от характера карт
если они получились обрые или привередливые и тд
то подбирай такой материал что бы слушались и не обманывали
FREYJA .Знаток (468) 15 лет назад
А как будет выглядеть колода из 78 карт, если ее делать на дереве? и как использовать, вообще?
Звонарь Мастер (2293) азачем обрабатывать дерево так что бы оставали брусы размером с заборные колья? верево по волокну можно зашлифовать так, что оно будет чуть толще пластиковой игральной карты. было бы желание)))))))))) а использовать по сути так же. потому что в любом случае дерево надо будет с\чуть помариновать что бы легче обрабатываласьи после нанесения рисунков отлакировать в древности когда карты в колоде было мнооооооооооого меньше делали их на обработаном камне)))))))
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Чаще изумрудно-зеленый или пурпурно-красный. Я в мешочек не помещаю карты.... чтобы "дышали"))))), просто обернуты.
Пользователь удален Просветленный (28199) 15 лет назад
Я в шкатулке храню, по-моему они не против ))
ГЛИПТИКА Оракул (83307) 15 лет назад
а на хрена мешочек? это не руны, которые мех любят, например.. .
главное в таро-контакт в гадателем...