отдых в анапе

ЯЯЯЯЯ Ученик (188), закрыт 14 лет назад
кто отдыхал в анапе в частной гостинице если вам понравилось подскажите название гостингицы.
Лучший ответ
Елена Гаврилова Профи (514) 14 лет назад
четыре года подряд отдыхала с маленьким ребенком в пансионате "Фея-2" - для отдыха с маленькими детьми (до5-6 лет) - считаю, что место совершенно замечательное - Пионерский проспекто, до Анапы 20 минут на маршрутке, выход с территории пансоната сразу на пляж, детский и взрослый бассейны, единственное, что может испортить отдых - если попадете в период проведения "Киношока" - наша культурная, стесняюсь сказать, элита отдохнуть не даст....