Как снять *сглаз порчу* с ребенка? Врачам не верю , надоели.

angela cheklin Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
наберите в поисковике
Ясновидящая Голди

и

ДЭИР

там есть всё
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 14 лет назад
Налейте святой воды, почитайте "богородицу"(девочка,
"отче наш"(мальчик) над водой этой.
Потом попоите и умойте.
Нам помогло-позавчера делали...
Miss You Гуру (3791) 14 лет назад
Знахарка одна мне тоже сказала, что нужно душ принимать, желательно, холодный и говорить при этом "Как с гуся вода, так с меня лиха беда и хвороба.. . зло в землю… добро на землю". Господи, спаси и сохрани! И мне помогает 67 псалом.. . он против нечистой силы...
Света Жук Мастер (2320) 14 лет назад
Бред всё это. Всему есть разумное пояснение. А в духовный мир лучше не лезть, а то ещё больших проблем наберётесь.
Золотая рыбка Просветленный (21274) 14 лет назад
Даже не пытайтесь, Это грех. Идите в церковь
Маришка Ученик (161) 14 лет назад
Сглаз-помню как мама делала! нужна вода и спички и молитва отче наш! вода должна быть не тронутая что б ни кто не пил! наливаете в стакан воду зажигаете спичку и читаете молитву крестя при этом стакан с водой спичкой потом кидаете туда догоревшую спичку, и так три раза три спички, если хоть одна спичка утонет значит сглазили! в конце нужно ребенку дать попить эту воду и умыть а остаток воды выплеснуть!
Ирина Мастер (1029) 14 лет назад
Святой водой умойте!
Если нет просто обычной воды, отче наш прочтите раз 9 над ней, перекрестите и умойте!
А к знахарям не стоит ходить и разным поветушкам. Лучший лекарь мама.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 14 лет назад
оберег поставьте ребенку. а то замучаетесь снимать.. .
тем более, тем, что посоветовали, точно не снять
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 14 лет назад
Идет воздействие лютой старости от соседки 63 года,
молитвами надо чистить.
Лариса Романова Мастер (1490) 14 лет назад
Если ребенок крещенный, то молитвами, а если нет, то ребенка необходимо покрестить.
Андрей . Гуру (3088) 14 лет назад
Ну как ты сама снимешь, не занимайся самолечением, стучи в агент, сниму.
Андрей А. Оракул (56991) 14 лет назад
Сглаз - это энергоинформационный пробой ауры человека, а порча - сотворенная мыслеформа человека направленная на другого.
В начале определите, что у вашего ребенка.
Дарья Профи (850) 14 лет назад
obratites* k znaharke i poprosite obereg.