грудь стала мягкой

Вероника Чарующая Профи (547), закрыт 13 лет назад
похудела на 5 кг,грудькак былы 3 размера так и осталось(хоть это радует),но стала мягкой...что делать???
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 15 лет назад
Делай через день интенсивную зарядку для груди, чтоб не дать коже замереть в отвисшем состоянии. И самодельные или покупные маски и кремы для питания кожи груди можно поискать = бывает, срабатывает неплохо.
Остальные ответы
Карина Карина Мастер (1769) 15 лет назад
нельзя худеть резко. В первую очередь худеют грудь и ноги у женщин.
Вероника ЧарующаяПрофи (547) 15 лет назад
я не резко худела за 3 месяца,я когда худею грудь у меня не худеет
*** Мыслитель (6950) 15 лет назад
Есть специальные упражнения для груди. Посмотри в дамских журналах (например, интернет-версия "Космополитена").