Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с другого аккаунта пробовал заити не заходит!!!!с другого компьютера вообще легко заходит,а с моего требует код активаци

Андрюша егоров Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Черняков Ученик (173) 14 лет назад
НУЖНО:

C:\\\\WINDOWS\\\\system32\\\\drivers\ \\etc открыть блокнотом файл hosts, очистить его, сохранить и перезагрузить компьютер. Всё вновь заработает!!!
Остальные ответы
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 14 лет назад
Значит проблема с этим компом. Может лучше вообше переустоновить?