какие есть восточные песни, прикольные такие, типа: на моря, восточные сказки... ну вы поняли

Пользователь удален Профи (816), на голосовании 14 лет назад
типа ещё tamptation, ну как бы, не такие арабские завывания эти... а прикольные!
Голосование за лучший ответ
сара Ученик (78) 14 лет назад
И когда на море качка и бушует ураган приходи ко мне морячка
Олечка Мастер (1327) 14 лет назад
"Красивая любовь" Ассорти, араша потряси, у него много таких, ну ещё таркан, мустафа сандал, и Hadise-это от Турции на Евровидение 2009