От какого поцелуя может изменится вся твоя жизнь? ;-)

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лейсан Профи (676) 14 лет назад
Был у меня поцелуй с парнем, первый поцелуй с ним. такой не лепый не решительный, как будто впервый раз. Так после эго поцелуя моя жизнь круто поменялась - пришла ко мне любофффф. Прошло много времени а я то сих пор поню этот поцелуй!! ! вот так вот
Остальные ответы
нася Гуру (4502) 14 лет назад
от которого голова закружилась!!!
Ольга Кузнецова Ученик (244) 14 лет назад
нет, от поцелуя только что родившего твоего ребенка
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
От этого вряд ли, хотя и может. Скорее уж от "французского".
Леха Профи (628) 14 лет назад
от поцелюя больного свиным гриппом
Ангел ночи Оракул (65544) 14 лет назад
Моя не может изменится от поцелуя.. . Возможность этого
равна 1%.