Мужчины , у вас ещё витает в фантазиях образ идеальной женщины : напомните нам ,какие мы в ваших грёзах?

Пользователь удален Просветленный (45267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Михалыч Мыслитель (5267) 14 лет назад
Самое главное, чтобы была женственной! К сожалению многие из вас уже и не помнят, что это такое!
Напомню, это манера поведения, эмоции и какетство!
А сейчас на 23 февраля, уж не знаешь кого поздравлять!
Остальные ответы
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 14 лет назад
главное без зубцов.. как на пиле... вот и все..
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Все ЭТО... Сугубо индивидуально... Люди ведь разные..))
sergej Ученик (96) 14 лет назад
ангелы во тьме желающие только успокоение своей души
Олежка 007 Мыслитель (6394) 14 лет назад
Женственные.. . Только и всего...
Андрей Говорун Мастер (2004) 14 лет назад
Мой идеал женщины, моя жена, уже много лет
Автоматчик Ганс Гуру (3749) 14 лет назад
Очень жаль, что вы не знаете ответ на этот вопрос.
Да. В наше смутное время - этот образ может оставаться только в фантазиях.
Тут два варианта:
1-й, это наличие женской чести, женственности, порядочности, стремления к цели вместе со своим мужчиной, уверенности в своих чувствах (т. е. - моральной устойчивости по отношению к окружающему миру) - внешние данные выбираются по вкусу.

2-й, это современная операция, устраняющая все прочие недостатки.
Автоматчик ГансГуру (3749) 14 лет назад
Не будь такой разиней - резиновая Зина,
А то отправим Зину - обратно в магазин:)