подскажите наиболее простые в обращение но эффективные программы для работы со звуком, музыкой!!

Pavel OrIoN Профи (854), закрыт 14 лет назад
мне надо соединить 2 трека надо ну и эффекты какие-небудь добавить плюс убрать хрипы всякие ну подчистить
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
Уменя вполне приличные результаты получились при помощи бесплатного Audiacity - http://audacity.sourceforge.net/
Остальные ответы
Redx Мыслитель (5386) 14 лет назад
в свое время ставил себе задачу подобрать набор из бесплатного легального софта... .
простых и небольших для таких случаев много но из-за своей "простоты" у них функционал настолько кривой, что лучше воспользоваться "чемпионами" - SonySoundForge или CoolEdit
на мой взгляд самые лучшие
Евгений Евгеньевич Мудрец (14396) 14 лет назад
поддерживаю, только правильно Audacity - бесплатно. есть русский язык, функционально и понятно
Duke_Nukem Мастер (2473) 14 лет назад
Весьма комфортно работается в программе Acoustica 3.2, только программа небесплатная и нет русского интерфейса... Как говорят - у каждого свой вкус....
SashOK Гуру (4686) 14 лет назад
Sound Forge рулит. На крайний случай Adobe Audition.