Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Со скольки лет ребенок может ездить на переднем сидении авто?

Санёк Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем огромное))
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (479879) 11 лет назад
Как только ремень сможет нормально пристегнуть. Тут не возраст, а рост важен.
Остальные ответы
Большой пчёл Мастер (1438) 11 лет назад
как паспорт получит. . с 14..
Zloi Гуру (3174) 11 лет назад
а лучше всетаки сажать на заднее и пристегивать
Anutochka Ученик (130) 11 лет назад
с 12 лет можно
Источник: знакомые
inoi Мастер (2137) 11 лет назад
Детям до 12-и лет!
Источник: ПДД
Пользователь удален Просветленный (25092) 11 лет назад
Ну не знаю.... у меня, старший с 14 лет по дороге ездит и ниодин ГАЕц не остонавливает!
kasima Знаток (252) 11 лет назад
Если в детском автокресле, то с рождения.
Leo Мудрец (16422) 11 лет назад
Пункт 22.9 - перевозка детей до 12 лет на заднем сиденье разрешается с помощью специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.
А на переднем сиденье легкового автомобиля - ТОЛЬКО с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Похожие вопросы
Также спрашивают