А можно поподробней пожалуйста, чо именно мы там у америкософ-то порвали?! А то порвали-порвали, хотелось бы уточнить!!

Ничего не оставил после себя Мудрец (16857), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
3:2 - это теперь называется порвали?!
Лучший ответ
виктор юркавец Мыслитель (9026) 14 лет назад
Нервы своего тренера порвали! Играли на нервах всей России! И тоже чуть их не порвали!
Остальные ответы
Кэтик Профи (950) 14 лет назад
Нет, не пустили в финал - вот это называется "порвали"!
Тамара Тарасенко Мастер (1348) 14 лет назад
Мы не порвали, мы оторвали без возможности востановления. Пусть теперь Плейбой смотрят и ...
Enigma Мудрец (16065) 14 лет назад
И я о том же! Думаю на финал нужно сильнее настраиваться!
Илья Коростелев Знаток (465) 14 лет назад
а почему бы и нет, сила- то и победа на нашей стороне, а там где у них не порвалось, то по любому надорвалось...
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Открываешь учебник анатомии, раздел "Мочеполовая система человека" и там все подробно описано)))))))))
Боб Мыслитель (8537) 14 лет назад
Играли плохо. Надо смотреть правде в глаза. Боролись лиш Ковальчук, Радулов и Сапрыкин. Видимо давлел результат. Надеюсь на красивый хоккей в финале.