как экстренно сбросить лишний вес без вреда здоровью?

Runa Ученик (140), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моцарт Просветленный (31315) 14 лет назад
Эстренно и без вреда - никак. Сами подумайте: если бы все было так просто, не было бы полных людей.
Худеть надо медленно.
protonianah Мастер (1458) 14 лет назад
Экстренно худеть всегда плохо. Но наиболее физиологичными и относительно безопасными методами считаю гречневую диету (питание одной гречкой) , употребление бОльшего, чем в норме, количества жидкости (до 3 литров) -- если, конечно, нет проблем с почками (!!!!), а также клизмы через день (1,5-2 литра воды) . Удачи! Но смотрите, не навредите себе.
полька Профи (754) 14 лет назад
ну без вреда-спорт! а надо худеть,... советую гречку, или просто что то не самое калорийное
Маргарита Мастер (2286) 14 лет назад
"Тише едешь - дальше будешь. "
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
найти диету которая подходит тебе, чтобы не царапать стены от голода, и не выбирай быстрых диет, кг от таких после возвращаются, исключи мучное, сладкое пей зеленый чай)
Жужик Профи (923) 14 лет назад
моно диеты хороши только при большом весе ( когда в течении недели нужно сбросить 10% от веса, как правило при предстоящих операциях) . За неделю-две организм не сможет привыкнуть к "непривычному" питанию... и вы стремительно начнете поедать... .
"Есть можно все- только голой и перед зеркаом! " Раневская.
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
С силой воли конечно, и хорошими мыслями, не зацикливаясь на запахах !
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Надежда Виктюк Ученик (221) 7 лет назад
С начать нужно по менять свою жизнь: хорошими привычками заменить плохие.
Убрать (жареное, жирное, фастфуды, лимонады, соки магазинные, сладкое, и мучное), дополнить рацион (овощи, фрукты, больше белковой пищи) Кушать маленькими порциями часто, каждые 3 часа.
Перестать сидеть дома на диване или у компа и начать активно двигаться ( прогулки, бег, спорт. зал, бассейн, танцы и т. д.)
Взять за привычку пить больше воды, а также включить зеленый чай или чай специально в помощь тем кто хочет взять под контроль свой вес.
Например, этот рабочий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но самое главное высыпаться, быть в замечательном настроении, и не падать духом в решимости поменять свою жизнь к лучшему (чтоб было легче можно использовать всякие мотивации)
Дерзайте! )))