Как всё сложно...

^^* MOON *^^ Мастер (2012), закрыт 14 лет назад
Вроде мы раньше были вместе. Потом расстались из-за моей глупости. Потом через полгодика был флирт.. . И сейчас я понимаю, что кажется его люблю.... а он влюбился в свою двоюродную сестру.... Хотя недели 2-3 назад говорил, что предложил бы мне быть вместе, но ему одному сейчас очень хорошо. Вот сейчас сижу, знаю что он чмошник.... но когда я его вижу.. . Вообщем я запуталась....
Лучший ответ
Наташа Мельничук Профи (529) 14 лет назад
По словам, видно, что ты его любишь - знаю что он чмошник.... но когда я его вижу.. . Вам нужно поговорить. Хотя не знаю, поможет ли. Скажи, что любишь