люди, что такое utorrent как им пользоватся, чем торрент лучше обычной загрузки и что такое торрент протокол все об этом

Мурат Бердов Мастер (1141), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Буданцев. Профи (680) 14 лет назад
это прога для обмена файлами на трекерах типо torrents.ru на большой скорости
у мня фильмы за 5 минут литают
Ronny Osallivan Ученик (124) 14 лет назад
Торрент лучше обычной загрузки тем, что качаешь ты у людей, а чем больше людей, тем выше скорость. А в обычной загрузке скорость всегда очень низкая и ни от чего не зависит.