Как ВАм раскрашенный " 17 мнгновений весны" ? мне нравится. . но почему они там такие загорелые все ? ))

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Самбука Оракул (59745) 14 лет назад
мне тоже очень нравится ))))) раньше там говорящие головы были, а теперь кадр полностью виден . шикарно, одним словом )))
Остальные ответы
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Они не загорелые. Они просто грязные. Аэродром-то полевой. Где помыться?
Анатолий Праведных Мыслитель (6424) 14 лет назад
самое сложное это предать цвет лица, тем более стараются сделать как будто снято на цветной плёнке 70-х годов..
julia_sweet Мыслитель (6814) 14 лет назад
Этот соетский фильм все равно будет востребован только старшим поколением, а им он дорог и черно-белый. Если бы фильм требовал востановления, то тогда денег бы не жалко было. А так на раскраску, лучше бы эти деньги пошли на конкеретных ветеранов войны. на помощь им.