К чему сниться когда во сне Святои взял меня за руку При этом я подумала мое желание исполниться Исполнится ли?

Lika LLLLLL Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мацуга Профи (979) 15 лет назад
Сон расценивается с двух позиций: субъективной (конкретно про те события и тех людей, которые фигурируют во сне) и объективной (переносной, интерпретативной) .
С субъективной точки зрения, возможно действительно Святой помогает Вам в исполнении Вашего желания.
С объективной: Вам очень - очень чего-то хочется, возможно мало реального и умом Вы понимаете, что только сила Проведения может Вам в этом помочь. Вот во сне эта самая сила к Вам и пришла, то есть во сне реализуется желаемое.
Исполнится сон или нет? Не знаю, я не Бог, но мне очень хотелось бы что бы исполнился. Удачи Вам!
Lika LLLLLLМастер (1284) 15 лет назад
Spasibo vam ogromnoye Do etogo sna Moya mama bila v cerkvi i prosila za menya A potom ya uvidela etot son....
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223013) 15 лет назад
Обычно это ваш ангел-хранитель, ваше Высшее "Я". Внимательно вслушайтесь в слова святого и присмотритесь к другим символам этого сновидения.
Святой появляется в вашем сне как носитель эмоционального добра или помощник, или подобен стражу закона и правопорядка
Ваш сон к исполнению вашго желания.
Г@ЛИН@ Просветленный (27077) 15 лет назад
сон благоприятный и предвещает благополучие, успех.