А зачем искать спутницу жизни, если вы ее потом будете костерить, чтобы было на кого все свалить?

Ирина***@ Просветленный (28267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лисса Мастер (2345) 14 лет назад
Конечно, чтобы было кого костерить и сваливать))) ) Некоторые правда рвутся выучиться иному.. . иногда получается.. . Ео в целом.. . чаще бывает все же попытки свалить с больой головы на здоровую или отчасти здоровую.. . Здоровые головы на костерение идут с неохотой)))
Остальные ответы
Наталия Иванова Гуру (4868) 14 лет назад
негативные мысли в себе держать НЕЛЬЗЯ))))))))))