Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а как вы сможете отличичить настоящий оргазм от ненастоящего?!

J-7 Профи (538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Знаток (478) 14 лет назад
..а никак! ..если это не твой собственный оргазм..
Остальные ответы
Иван Мастер (2187) 14 лет назад
По ели заметным импульсам тела...
умник Оракул (53330) 14 лет назад
Чувствуешь...
J-7Профи (538) 14 лет назад
Даже если я скажу, что его 3 раза испытала, а на самом деле не одного, что ты там почувствуешь?!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 14 лет назад
просто СМЕХ

гомерический хохот... ха-ха-ха-ха-ха-ха
Варкан Гуру (3064) 14 лет назад
вот если у меня потекла силушка мужицкая то можете на 90% считать что я не иметировал, а она затрехнется как током шиндорахнуло и внизу влажности прибавилосьи непонятно толи ей втуалет, толи своего добилась
Dr.Vatcon Ученик (224) 14 лет назад
Кхе Кхе давно это было затряслась было, забилась глазища что у того филина и закатываются усе думаю помирает моя бабка ужо побежал было за корвалолом ан нет гляжу глаза открываются а в них непонятно что как будто оглоблей приложили, хвать меня за причинное место и опять на печку тянет, вот так вот деточки ну усе пошел в душ таперича та в квартире живем, лепота
Дмитрий Чичкин Мастер (2048) 14 лет назад
только лично учав-ствувуя