А у тебя в окне есть ОХРЕНЕННО ПОЛНАЯ ЛУНА? Давай полюбуемся?

Saranzev Alexej Мудрец (15928), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viona AleS Просветленный (36410) 14 лет назад
В моем окне есть ОХРЕНЕННО ПОЛНАЯ ЛУНА!! ! А под окном слышна ОХРЕНЕННО ЛУННАЯ МУЗЫКА!! ! И это неспроста. Ведь завтра полнолуние!! ! А чем ближе полнолуние, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность. Полнолуние - пора перехода от накопления сил к их активной трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, становится неуправляемой! Хочется петь, летать, весь мир обнять!! ! И особенно свою подружку - ночную красавицу!!!
Saranzev AlexejМудрец (15928) 14 лет назад
ВАУ!!!
Теперь я понял, откуда в моём организме
излишняя возбуждённость и взвинченность..
Остальные ответы
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
у меня дождь... но ЗА окном
Ирина***@ Просветленный (28267) 14 лет назад
У нас еще светло. Но луна была вчера полная)))
Вета Профи (742) 14 лет назад
давай.... и помолчим при этом....
Verusik Оракул (72862) 14 лет назад
Давай подкатывай свою сюда)))))))))))))))))))))))))))
*Альбиночка* Мастер (1378) 14 лет назад
У меня в окне ток ОХРЕНЕННО ПОЛНЫЙ ФАНАРЬ! И ещё стройка))
Saranzev AlexejМудрец (15928) 14 лет назад
Пойду проверю, может у меня тоже ФОНАРЬ..
*Альбиночка* Мастер (1378) А может искусственная луна?!!!Ии фонарь?
Верульк@ Профи (949) 14 лет назад
Да есть, оч красиво! Мы уже полюбовались чуток.
А.Ш.М. Знаток (355) 14 лет назад
Дааааа, полная луна обворожительна, но долго на нее смотреть нельзя.
Альбина Нестерова Профи (926) 14 лет назад
Специально сходила на балкон и посматрела.. . Действительно очень красиво))) )