Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вдруг курить я брошу и пиво пить и что же...что делать тогда?

граф Гуру (2913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МаСюСьКа Профи (514) 14 лет назад
Сходи к гадалке!
графГуру (2913) 14 лет назад
зачем
МаСюСьКа Профи (514) Ну как же....она скажет что будет дальше! можно уже щас если что думать как дальше жить!...че то я разумнчалась корооче одним слоовом лучше не бросать
Остальные ответы
Тот парень Мыслитель (9476) 14 лет назад
умри... нах .. такая жизнь то ?
Владимир Кудрявцев Мудрец (16727) 14 лет назад
Заказывай деревянный бушлат.
Татьяна Мастер (1350) 14 лет назад
плодись)))))))))))))))
графГуру (2913) 14 лет назад
и чем их всех кормить
Татьяна Мастер (1350) слушай если не пьешь и не куришь, то днем работай, чтобы прокормить) а ночью делай)))))
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 14 лет назад
графиниться, стаканица,
ведь пепельницы уж нет.
mira Знаток (435) 14 лет назад
строить пирамиду Хеопса из сахарных кубиков или кубиков Галина Бланка))))))
Lion Alex Мудрец (11547) 14 лет назад
Колоца и нюхать клей.
СветЛана Оракул (98332) 14 лет назад
К Девочкам ходить....
графГуру (2913) 14 лет назад
так я и так хожу
СветЛана Оракул (98332) Ну значит все в порядке....просто временные трудности а то я хотела дополнить ответ Если и там появится желание бросить-значит это просто склероз:)
Станислав Шевченко Мыслитель (6946) 14 лет назад
если пиво ты не пьёшь, если тёлок не иббёш, завернися в одеяло .Знать тебе пидда настала.
Ола Мыслитель (8610) 14 лет назад
Поверь.... это не самое худшее, что можно бросить...
графГуру (2913) 14 лет назад
я от лутшего отказываюсь
Ола Мыслитель (8610) Поверь, это - не самое лучшее, от чего можно отказаться... :))))))))
Шумкова Лидия Мастер (2056) 14 лет назад
ухаживать за крылышками.
*LAURA* Гуру (2741) 14 лет назад
то же что делали до того как научились пить пиво и курить
графГуру (2913) 14 лет назад
ползал писался и говорить не мог ...не а пасиб
*LAURA* Гуру (2741) не бросай тогда, ты что!? денсаулыгына пайдалы гой!
cofiya cofiya Оракул (60277) 14 лет назад
Станешь до безобразия умным!
димон Мастер (1220) 14 лет назад
попробуй комп такая же зараза
mmm Гуру (3339) 14 лет назад
Не курю не пью, а жизнь тем не менее безумно прекрасна и интересна!!!!
графГуру (2913) 14 лет назад
рад за тебя так и че делать то
Алла Мезина Профи (920) 14 лет назад
Что? Что? Если не найдёшь, что бы ещё бросить - придётся подобрать брошенное.. . Потом снова поднять.. . Бросить.. . Поднять.. . -Ещё один способ накачаться!
Пользователь удален Мастер (1312) 14 лет назад
ну тогда только одна дорога..., в рай.. . :))))