Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

я например верю в нло ведь вселенная бесконечна, там может быть всё что угодно в любом ракурсе кто может меня переубед

borc Мастер (2315), закрыт 11 лет назад
переубедить?
Лучший ответ
Karl Мастер (1741) 11 лет назад
Парить средь звёзд! Не это ли - блаженство!
Лечу... и... жопой... чувствую.... Сейчас!
Иль отымеет Чёрный Карлик!
Иль получу метеоритом в глаз!
Остальные ответы
Димон Underwhat!? Профи (869) 11 лет назад
не думаю что кто то станет=))))
Ольга Ларичева Гуру (3054) 11 лет назад
Я не верю! Это бесы-НЛО!!
Валерий ГнездиловПрофи (531) 11 лет назад
А я неверю что Вы неверите что есть НЛО.
Emma Профи (624) 11 лет назад
а я тоже верю! как можно думать, что мы единственные разумные сущестща в бесконечной вселенной? как то невероятно...
Елена Искусственный Интеллект (388352) 11 лет назад
Я тоже верю - ведь Вселенная бесконечна и конечно где-то все равно кто-то есть ...но не факт что мы встретимся !!!
В танке Мудрец (13894) 11 лет назад
А вдруг мы первые, ведь такое то же может быть !!!
Валерий ГнездиловПрофи (531) 11 лет назад
Мы непервые и непоследнии. В бесконечном Мироздании бесконечное множество форм существования жывой и разумной материи. Даже несомневайтесь! Учеловечества имеется достаточное количество свидетельств этого начиная с наскальных рисунков,пергаментов,старинных книг и заканчивая современными фото видео документами, записями локаторами и другими техническими средствами а так же свидетельства очевидцев неоставляют никаких сомнений.
В и х р ь Высший разум (135154) 11 лет назад
Здравствуйте!
Поятие ВЕРА ненаучно и к знаниям об окружающей среде и мире никакого отношения не имеют.
РАЗУМ - не нуждается в "вере" и высшей формой разума является НАУКА, оперирующая ДРУГИМИ понятиями и категорими: Факты, Анализ, Обобщение, Диагноз, Законы,...А "вера" не нуждается ни в чём "ВЕРЮ и всё", в любое, во что "хочу" верить! "Верю, ибо нелепо" Вера и Разум несовместны, http://otvet.mail.ru/question/15965443/
И если Вы "верите" Вас никто не перебедит. А об НЛО см. научные данные: http://otvet.mail.ru/question/23769767/
Всего доброго.
Источник: Наука и Жизнь а также Вера и Разум
Эльдар НауметовЗнаток (443) 11 лет назад
уважаемый, не знаю что такое нло, но есть вопрос! думаю по Вашей теме! почему, когда плывёшь в море, океане появляется так называемый "летучий голландец" и почему-то вверх тормашками и людей не видно??? оптический обман???
В и х р ь Высший разум (135154) Здравствуйте! Вы описываете обычное природное оптическое явление "Мираж" оно давно известно, многократно описано в научной литературе и даже в учебниках географии и природоведения. Посмотрите ответ: http://otvet.mail.ru/question/14896416/ Всего Вам доброго
borcМастер (2315) 11 лет назад
но ведь вера и управляет разумом , без веры т.е. цели человек не смог бы ничего достичь , как может художник нарисовать великолепную картину без цели и веры опираясь только на факты , анализ и.т.д. , он скажет что это бред и это практически невозможно
В и х р ь Высший разум (135154) Здравствуйте! Извините, но Вы путаете два совершенно РАЗНЫЕ понятия: "ВЕРА" (в сверхъетествнное) - лишающую человека Разума и Логики, и имеющую только одну цель - поклонение божеству и выполнение соответствующих действий (ритуалов, и т.д.). "УВЕРЕННОСТЬ" - (в своих взглядах и действиях) - опирающуюся ТОЛЬКО и именно на Разум и Логику как базис интеллекта, и опирающегося на как Вы пишете, только "..на факты , анализ и.т.д...." поэтому и отрицающего любую "веру" . Это ДВА совершенно противоположных и взамно антагонистичных понятия. Всего Вам дорого.
Анатолий Хапилин Просветленный (22541) 11 лет назад
Наша Вселенная вовсе не бесконечна, а имеет радиус 126миллионов мегапарсек. Все про НЛО есть в источнике Можем дать.
borcМастер (2315) 11 лет назад
я знаю что наша вселенная может иметь радиус и то что она расширяется со скоростью света ,но ведь это не предел для человеческого сознания ,наша вселенная может и имеет пределы ,но у бесконечности пределов нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают