Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хотте улыбнуться???,заходите))

Королевна Марго Мыслитель (5457), закрыт 15 лет назад
Один мент рекомендует другому:
- Занимаюсь с женой любовью в любимой позе, чую: у меня подходит, у нее подходит, я табельный ствол из-под подушки достаю и в потолок БАХ!!!
Вместе кончили просто супер! Попробуй, не пожалеешь.
На следующий день снова встречаются, и товарищ набрасывается на него с ругательствами.
- Да подожди, расскажи, как дело было!
Второй мент:
- Занимаюсь с женой любовью в ЛЮБИМОЙ позе, чую, у меня подходит, у нее подходит, я табельный ствол из-под подушки достаю и в потолок БАХ!!!
Так мало того, что конец прикусила, так еще и на лицо насрала
______________________________________
Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, бля, ебётся в такую погоду
__________________________
Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собралась толпа народу и просят: "Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Жизел называетьса....Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. К другой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвались и кричат, панимаеш:"Э бис, э бис!" А гдэ эбис, если нэгдэ
Лучший ответ
Наталия Горина Гуру (3524) 15 лет назад
зашла - улыбнуться, за одно и поржала...
Остальные ответы
fil Мудрец (14324) 15 лет назад
Старо. И можно-б было и не матюгаться.
Хоть точечки ставить. Тут-же женщины и дети.
Королевна МаргоМыслитель (5457) 15 лет назад
могли бы и не заходить!!!!
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
Бабушка, а почему у тебя такие большие глазки?
- Это чтобы лучше видеть тебя, внученька.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие ушки?
- Чтобы лучше слышать тебя, милая.
- Бабушка, а почему у тебя такой большой рот?
- А ты видела, какой у твоего дедушки "банан"?

Идет туристическая группа по Африке. Вдруг с дерева бросается большая обезьяна, хватает женщину, тащит ее на верхушку дерева и, судя по движениям, пытается изнасиловать. Женщина кричит:
- Коля! На помощь!
Коля сквозь зубы:
- А ты ему скажи что у тебя голова болит, и вообще спать хочется.. .

В медицинском институте - лекция. Профессор вызывает к доске студентку, показывает на стоящий рядом скелет и говорит:

- Назовите и покажите части тела, когда скелет был человеком. Студентка начинает:
- Здесь был мозг, здесь - глаза, нос, рот, сердце, печень, почки, селезенка.. .
До деликатного места доходит и говорит:
- А здесь был пенис.
Профессор (старенький такой) сидит, задумавшись.
- Профессор, здесь был пенис, - повторяет студентка.
- Во первых, не был, - говорит профессор, - а бывал. Во вторых, это женщина.

ЁлочкаГуру (4665) 15 лет назад
Пожилой профессор принимает экзамен по анатомии у отличницы. Не к чему придраться, девченка все знает. Тогда он спрашивает: " А какая мышца, барышня, поднимает половой член?" А студентка отвечает: "В Вашем возрасте - только мускулюс бицепс брахи (двуглавая мышца плеча)!!!