Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое любовь

***Просто Ар@йка*** Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бусинка Мастер (1365) 14 лет назад
Любовь как ветер, ты ее не видишь, но чуствуешь
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Умные люди говорят, что это болезнь.
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 14 лет назад
Так много шума, но все так просто. Если тебе хорошо от того, что мне хорошо, значит ты любишь. Если тебе хорошо от того, что мне плохо, значит ты ненавидишь. Если тебе все равно хорошо мне или плохо, значит ты равнодушна. Вот и весь "огромный" секрет.

РОБОКОТ Мастер (1411) 14 лет назад
Ответ на этот вопрос лежит за семью печатями. Если ты задаёшь такой вопрос, то она (любовь) тебя не посетила. Ответ на вопрос каждому предстоит найти самому, а те ответы, которые ты слышишь и читаешь - это как ветер: летает, дует, носится около тебя. Но вот этот ветер касается тебя и тогда....