Почему два любящих друг друга человека оба ждут кто сделает первый шаг когда поссорятся

xtkjdtr Профи (944), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Вот Я Тебе Отвечу ...только Ты Мне наверно не Поверишь.. .
...Потому Что Играют и Слишком Заигрались...
xtkjdtrПрофи (944) 14 лет назад
зачем эти игры
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) А Вот Это Уже Надо У Них Самих Спросить..ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО.??
Остальные ответы
Катюша Профи (537) 14 лет назад
каждый просто по началу не хочет переступать гордость и все!!!! или просто думает, что я не виноват (а) пусть сам (а) подходит!!!
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
Глупые мы... Я имею ввиду Женщин и Мужчин)))
*** Профи (929) 14 лет назад
Просто если подойти первым, значит признать что ты был не прав. Это значит переступить через свою гордость. Поэтому мы считаем, что первым (ой) должен (а) подойти он (а)!
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
никто не хочет сдавать свои позиции, а потом читаем в ответах, что прошло время.... мы встретились.... я не могу без него.... и прочее. сожаление задним числом не принимается!