Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему,когда влюблен все время улыбаешься ? И нет ни злости,ни негатива....Это долго длится ? как думаете....

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 14 лет назад
по разному)))) в среднем месяца три, потом либо расход, либо овместная жизнь,. . привычка и тд и тп....) )
У меня вот безумная влюбленность и страсть была именно три месяца, потом семейные хлопоты... вот почти 5 лет хлопотимся друг с другом, кризис вроде семейный недавно пережили.... ща новый виток пойдет ЛУБВИ))))))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (243400) 14 лет назад
смотря быстро ли ты влюбилась!)) ) и потому, что от любви крыша то съезжает! вот и лыбимся!))
Источник: Привет Биаточка)))
пендольф Мастер (2397) 14 лет назад
если по башке стукнуть тоже негатива не будет, одни лишь улыбки))))))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
Любовь творит чудеса))) у меня такое состояние длилось семь лет)) И я очень благодарна судьбе за такой шикарный подарок!!!
Константин Мастер (2206) 14 лет назад
До тех пор пока обоих не съедает быт.... вот и нет больше бабочек в животе...