Я замужем, он уезжает и женится на другой..Мы расстались навсегда....Что делать?

Зигмунда А Гуру (3771), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман :)) Профи (949) 14 лет назад
Не плакай. красавица. я знаю. ты все сможешь, и если захочешь, он будет с тобой))
Остальные ответы
Happy Hippy Просветленный (32039) 14 лет назад
Дай ему по морде. Только -от всей души!
alena gaidarli Гуру (2904) 14 лет назад
а, что он должен ждать тебя????
Зигмунда АГуру (3771) 14 лет назад
Он не может жениться на той, кто был с мужчиной
alena gaidarli Гуру (2904) оффф,что за сказки...если сильно любил бы женился .
Алена Мастер (2468) 14 лет назад
поплакать и жить дальше...
ЛысенкО Ученик (109) 14 лет назад
Если он женится, значит он ее любит)) ) Попробуй поговорить.... разведись с мужем)) ) а то получается, что он как г в проруби)) ) мужчине тоже нужно знать все, я согласна с Аленой.. . чего ему ждать от замужней... Может если ты разведешься, он не будет жениться, а если будет, то просто отпусти его...
Зигмунда АГуру (3771) 14 лет назад
Он ее даже еще не видел, о какой любви может быть речь?
ЛысенкОУченик (109) 14 лет назад
Простите, что-то я не понимаю))) Он что ваш муж? и речь идет о второй жене или же вы хотите и мужа и любовника? если второй вариант, встречайтесь на доброе здоровье... пока ваш муж и его жена заняты чем-ньть...
Marina Гуру (3080) 14 лет назад
Ну ты же замужем.. . Чего ему - биться головой об стену? ?
Не переживай. Если вам суждено быть вместе, вы все равно будете - и никакие штампы в паспорте вас не удержат.
если нет - то время все излечит.
Зигмунда АГуру (3771) 14 лет назад
Все это чушь, знаешь, как много жизней проходит тупо и просто,без любви...
Marina Гуру (3080) К счастью, не знаю... И, надеюсь, никогда не узнаю. Да, можно жить без любви - но это так скучно....