Как научиться смеяться в одиночестве и не скучать??

*SPACE* Искусственный Интеллект (260044), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (474) 14 лет назад
Откуда в мире береться скука ?

— Как Мастер объясняет существование скуки в душе ? — спросил посетитель.

Один из учеников ответил:

— Никак не объясняет. Он слишком занят, чтобы заниматься ещё и этим.

Другой ученик добавил:

— Люди либо постоянно борются с миром, либо изнывают в нём от скуки. Мастер находит мир изумительным, удивительным, непостижимым — он просто восхищён им.
Остальные ответы
Аиша Снайпер Знаток (301) 14 лет назад
этому придется очень долго учиться
koposyanchik Профи (637) 14 лет назад
Надо находится в согласии с самим собой)) ) Я, например, не скучаю в своем обществе;)))
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Чтобы не скучать, не обязательно смеяться. Быть с собой очень интересно.. . есть возможность себя раскусить....)
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 14 лет назад
Смеяться-это не значит не скучать. А как нучить тебя не скучать.... Никто не научит. Это внутреннее. А может даже вселенская грусть. Ты сама чувствуюешь . По кому-то или в общем. Я бы не стал избавляться от этого, если не перешло в тоску и уныние
Фридхгельм Кальтенбах Ученик (226) 14 лет назад
У меня часто бывает что я начинаю смеяться вспомнив смешной эпизод из жизни, или просто анекдот.
он онович Мастер (1809) 14 лет назад
почаще смотри в зеркало.... в одиночестве...
Иван Васенин Ученик (177) 14 лет назад
у вас потихоньку крыша течет
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
С самой собой мне скучно не бывает никогда. Хотите смейтесь- смейся. хотите плакать - плачь. Сам себе режиссер.
луиза нурмухаметова Мыслитель (5901) 14 лет назад
Посмеяться над собой, какие глупости иногда совершаем...
3-666-3 Мыслитель (5166) 14 лет назад
А что повода посмеяться над собой нет (?))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 14 лет назад
От истерики. Истерический пьяный смех над смертностью живого и непостижимостью/недостижимостью неодушевленного. Этот смех очень сладок, и чем больше алкоголя, тем лучше.
псевдоним Мыслитель (9926) 14 лет назад
Снчала, нужно обогатить свой внутренний мир.