Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

появился "Фонарь" под глазом, мажу "Бодягой", как часто надо мазать и когда пройдет?

andrej orlov Профи (922), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Андриевская Знаток (375) 14 лет назад
Надо мазать всю ночь, каждый час! Проверено!!!!
Остальные ответы
nezabytka Мастер (2023) 14 лет назад
Да, Андрюха, ну ты и влип. Как мазать читай в инструкции к мази...
Мариша Гуру (4459) 14 лет назад
синяк не проходит быстро - нужно время
Горгона Гуру (3069) 14 лет назад
От бодяги, дорогой друг, "фонарь" под глазом станет "прожектором"...
Sashenciya Мыслитель (9713) 14 лет назад
Проходить будет так же как и обычный "финик".Это как про насморк-если его лечить, он проходит через 7 дней, а если не лечить, то через неделю.:)